Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Игра по S-T-I-K-S

Игра по S-T-I-K-S 4 года 2 дн. назад #9607

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Да я не идиот... Я просто думал как в анекдоте:
Если не можешь остановить революцию, то возглавь её
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 4 года 2 ч. назад #9632

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Я тут нашел в гугл плей игру "Карманный Фолыч". Вот такую я по началу имел в виду. Текст, без графики, делаешь варианты... Я погиб от голода. Дрался с бандитом, потерял много энергии, первого завалил, нашел жареное мясо, а второй бандит был сильным, я сбежал и умер. почти похожа на игру в бомжа...
Ну можно попробовать написать... Или рассказ про игру - так будет легче.
Дело в том, что в рекламе Юнити написано - делаем игру без программирования. Можно сделать полное описание игры, на минималках.
ПЫСЫ играю в метро исход, изрядно надоело, уже что то поломал в настройках, в интернетах нету инфы, как это так, афтебюрнер не показывает ни температуру ни фпс, ни память, ничего! Но играю на низких в полной тишине, только игра сама такое себе, ладно еще те, кто купил могут сохранения скачать, а к репакам нету, точнее есть, но для какой то там версии, и не видно этого. Так бы я сразу к Пионерам пошел бы. Пока не добрался до Ямантау.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9684

  • Karat
  • Karat аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -1
Axaxa, Ratskeller55516 опять игру делает)) чел, не парься - у тебя как 2 года назад не было скилла, так его и сейчас нет и с таким прогрессом никогда и не будет, забудь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9688

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Karat пишет:
Axaxa, Ratskeller55516 опять игру делает)) чел, не парься - у тебя как 2 года назад не было скилла, так его и сейчас нет и с таким прогрессом никогда и не будет, забудь))
Гм... читал вообще сообщение?
Я тут подумал, короче сначала я думал сделать сайтик, минуты две назад, посмотрел ролик про html, нет, так не получится, но можно сделать в WORD книгу игру, со ссылками по принятым вариантам решений. Осталось сюжет придумать. Идею патентую.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9691

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Давным давно придумали написание книг по похожему принципу.))) Скажем так, что читатель (игрок) оглашает сумму за которую он желает, чтобы с Главным Героем или неким Героем книги произошли некоторые события. Автор выбор делает по сумме оплаты или по замыслу и оглашает выбор. Заказчик оплачивает свою заявку, а автор пишет текст. Это по мизиру. Если работать по варианту, что все бросают заказ и оплату сразу, то автор НА ЗАКАЗ ОБЯЗАН прописать тот вариант событий, что произойдут далее в произведении (книге).
Чем хорош этот вариант? Донатить в играх азартного игрока заставят обязательно, это без пояснений понятно. Тут тот же донат, но с шансом оставить свой след в написании книги. Как там автор будет выкручиваться, это проблемы автора, а не читателя. Никто не запрещает Васи Пупкину стать героем книги. Крутой трюк для потомков! Игру года через два-три вы забросите, а вот издать книгу для себя про себя любимого в произведении маститого писателя - это НАВЕЧНО.
Есть проблема. Это когда некий синяк начнёт приставать к вам, типа ты не такой, как он желает. Он ведь тоже проплатил, но ты на рупь (долар, ену, евро, фунт) его опередил и поэтому ты бяка-бука! Из-за чего ему пришлось упиться почти в усмерть, потом заблевать весь подъезд, за что приходится отбывать общественные работы! Ну, в России это как и не очень, а вот в США наводить порядок на стадионе после бейсбольного матча в негретянских бронксах - это клиника для любого. Помню фото начала века интернета. Один прибалт бил пяткой себя в грудь и вопил как в Нью-Йорке чисто и светло. Пока одна американка не прислала фото с вафлёра по уборке стадиона. Взрыв на макаронной фабрике - это жалкая породия на тот мусорный пейзаж. ))) Впрочем идея прописана и прибавить к ней маркетинговые ходы - это техническая часть.
Впрочем, могу повторить предложение написать для вас книгу за индивидуальную оплату с заданным сюжетом. ))) Муки творчества - это одно, а оплата творчества - это святое! Без оплаты нет творчества - мозг надо питать деликатесами, чтобы получались шедевры, а не унылое чтиво на раз. ))) Рулит пиар иманипуляции. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ratskeller55516

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9714

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88


сделал квартал.

вот игра (жмите ехе) с исходниками
drive.google.com/file/d/1YhB_Sx7ASb2zFlu...nqT/view?usp=sharing

игра бродилка, раньше всё работало, но теперь почему то камера не двигается вверх вниз. применил стандартный контроллер
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9716

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9719

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9720

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Не грузится ничего. Ну, и слава богу. То, что ты делаешь - это не игра.Это херня. SDK, милейший...хотя, для начала хотя бы почитай хоть немного о принципах создания игр.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9722

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Я не верю в профессионализм.
Никак не могу пройти Метро Исход пиратку. Застрял на Волге. Патронов осталось мало, до крана не дойти. У взрослого человека нет столько времени, чтобы ходить там и всё разнюхивать неделю.
Поэтому я не верю в профессионализм...
Не знаю, как в Донецке, у меня всё качается.
Доработок не будет, я совершенно без понятия чего там делать, чтобы можно было стрелять. От "обучающих роликов" меня трясет. И разработал на 5-ой версии Юнити, неизвестно, вообще есть ли такие уроки. Проектировать самому маус лук стрельбу, ходьбу, а потом расставлять пару месяцев коллайдеры по всему зданию - смысл то?
Игрушка то бесплатная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум